Glavnay Oficialno programma Bileti Pologenie Kontakti

Всемирная федерация тхэквондо
WORLD TAEKWONDO FEDERATION

Олимпийский комитет России

Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области

 

Спонсоры

RGS 
Rostelekom
Ariant
L-radio
Geometria
31kanal
psevdoobyemnyiy

12 сентября

Заезд команд

Мандатная комиссия и аккредитация: с 10.00-18.00,  

Конгресс-отель «Малахит»,  ул. Труда, 153

Взвешивание спортсменов с 11.00-19.00 (Арена «Трактор», ул. 250 лет  г. Челябинску, д. 38):

возрастная группа взрослые (1997 г.р. и старше)

мужчины: 58,63,68

женщины: 46, 49, 73

юниоры (1996-1998 г.р.)

юниоры: 73, 78, св.78
юниорки: 42, 44, 63, 68, св.68

Торжественное совещание  представителей команд,

Конгресс-отель «Малахит» 21.00-22.00

 13 сентября

Начало соревнований в 11.00

Поединки в возрастной группе взрослые:

мужчины: 58,63,68

женщины: 46, 49, 73

Поединки в возрастной группе юниоры (1996-1998г.р.):

юниоры: 73, 78, св.78

юниорки: 42, 44, 63, 68, св.68

Взвешивание спортсменов: с 11.00-13.00  и  с 15.00-17.00, Арена «Трактор», ул. 250 лет  г. Челябинску, д. 38

возрастная группа взрослые (1997 г.р. и старше):

мужчины: 54, 74, 80
женщины: 53, 57

юниоры (1996-1998 г.р.):

юниоры: 45, 48
юниорки: 52, 55, 59

Финальные поединки 17.00

Награждение победителей и призёров.

 

 14 сентября

Начало соревнований в .11.00

Поединки в возрастной группе взрослые:

мужчины: 54, 74, 80

женщины: 53, 57

Поединки в возрастной группе юниоры(1996-1998г.р.):

юниоры: 45,48

юниорки: 52, 55, 59

Взвешивание спортсменов: с 11.00-13.00  и  с 15.00-17.00,

Арена «Трактор», ул. 250 лет  г. Челябинску, д. 38,

возрастная группа взрослые (1997 г.р. и старше):

мужчины: 87, св. 87
женщины:  62, 67, св. 73

юниоры (1996-1998 г.р.):

юниоры: 51, 55, 59, 63, 68
юниорки: 46, 49

Открытие соревнований 17.00-18.00

Матчевая встреча Россия – США 18.00

Финальные поединки 18.30

Награждение победителей и призёров.

 15 сентября

Начало соревнований в 11.00

Поединки в возрастной группе взрослые:

мужчины: 87, св. 87

женщины: 62, 67, св. 73

Поединки в возрастной группе юниоры (1996-1998г.р.):

юниоры: 51, 55, 59, 63, 68

юниорки: 46, 49

Взвешивание спортсменов возрастной группы кадеты (1999-2001г.р.):

с 11.00-13.00  и  с 15.00-17.00, Арена «Трактор»,

ул. 250 лет  г. Челябинску, д. 38

Юноши: 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+ 

Девушки  29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+

Матчевая встреча Россия - Южная Корея 17.00

Финальные поединки 17.30

Награждение победителей и призёров.

 


 
16 сентября

Начало соревнований в 11.00

Поединки в возрастной группе кадеты (1999-2001г.р.):

юноши: 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, 65+

девушки: 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+

Финальные поединки 17.00

Награждение победителей и призёров.

Закрытие соревнований.

 

 17 сентября

Отъезд спортивных делегаций

Последние фото


Результаты четвертого дня соревнований 6
Результаты четвертого дня соревнований 5
Результаты четвертого дня соревнований 4
Результаты четвертого дня соревнований 3
Результаты четвертого дня соревнований 2
Результаты четвертого дня соревнований
Результаты 4 дня соревнований 4
Результаты 4 дня соревнований 3
Результаты 4 дня соревнований 2
Результаты 4 дня соревнований
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 26
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 25
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 24
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 23

СНПЧ Epson
лучший хостинг joomla